Гордость школы

map_ncpti_banner.png

generator1.gif

Здравствуйте!!!

Мы рады приветствовать Вас  на официальном сайте  МБОУ  Калининской СОШ №7! Здесь Вы найдёте подробную информацию о жизни нашей школы. Вы можете прочитать самые свежие новости, познакомиться с администрацией и коллективом, посетить раздел «Галерея», в котором представлены интересные фотографии из жизни школы и узнать многое другое. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.

С уважением  директор  МБОУ  Калининской СОШ №7
Жур Анна Сергеевна.

03.10.2019

Ссылки для скачивания материалов

Предлагаем ссылки для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, предоставленных фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Тема: "Отцовство - твой главный жизненный проект"
Видеоролик: https://cloud.mail.ru/public/C5UC/fWj29CLjj
Тема: "Подростковая агрессия"
Цикл видеороликов "Школа родителей": https://cloud.mail.ru/public/EhbL/mzmPuBuW8

День солидарности в борьбе с терроризмом

Митинг «Мы помним Беслан и скорбим», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом
     3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом. Ежегодно в этот день жители нашей страны вспоминают трагические события, произошедшие 1 сентября 2004 года в Беслане. День солидарности в борьбе с терроризмом-кровавая дата в истории России.
    В этот день в МБОУ Калининской СОШ № 7 с утра, в 8 часов 20 минут прошёл митинг «Мы помним Беслан и скорбим», на котором присутствовали все обучающиеся, педагоги и  работники школы.  Обучающиеся 8 класса  рассказывали о трагических событиях, которые произошли 15 лет назад в одной из школ Беслана. На протяжении всего мероприятия ребята читали стихи о погибших детях, о тех страшных днях сентября, о мире и дружбе.  В конце мероприятия все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Прозвучала песня Кобзона «Так не бывает». Затем в небо были выпущены белые шары в память о  погибших  школьниках и всех жертвах теракта.

Урок мира "Беслан, мы с тобой!"

Сегодня в нашей школе для учащихся 1-11 классов прошла линейка Памяти "Беслан, мы с  тобой!", . Обучающиеся 8 класса подготовили тематическую литературно-музыкальную композицию, посвященную  трагическому событию в Беслане 1 сентября 2004 года. Почтили память погибших.

Новости фотогалереи

ogeh-v-2020-godu-obyazatelnye-predmety-izmeneniya-1.jpg

Новости ГИА

25.12.2019