Прием в первый класс в 2017 году

Информация для родителей будущих первоклассников

С 01 февраля 2017 года начинается прием учащихся в первый класс
на 2017– 2018 учебный год.

ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СЛЕДУЮЩИХ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ:

ПРПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 22 января 2014 Г. № 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Постановление Администрации Кагальницкого района Ростовской области от 11.01.2017 г. №5 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Кагальницкого района"

Положение МБОУ Калининской СОШ №7 "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего,  образования"

Приказ МБОУ Калининской СОШ №7  "Об организации приема детей в первый класс на 2017-2018 учебный год"

Информация о планируемом количестве классов и мест в первых классах
на 2017 - 2018 учебный год

Название ОУ

План приема

МБОУ Калининская СОШ №7

Количество 1 –х классов

Количество мест в 1-х классах

Первоклассники будут обучаться по программе  «Школа России».

Комплектование первого класса будет осуществляться только после проведения полной записи детей в школу.

График работы приёмной комиссии (ул. Новая, 33):

С 01 февраля по 31 мая:  среда, четверг, пятница с 13.00 до 16.00

С 01 июня по 31 августа: понедельник - пятница с 11.00 до 16.00

Получение начального общего образования начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев  при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Для зачисления ребёнка в школу родители (законные представители) предоставляют документ, удостоверяющий личность и предоставляют следующие документы:

1. Заявление родителя (законного представителя);

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка.

3. Копию свидетельства о регистрации по месту жительства.

Для формирования личного дела обучающегося и организации медицинского обслуживания, будем признательны, если Вы предоставите:

- сертификат прививок,

- копию страхового полиса.

- медицинскую карту