Правила поступления

Демонстрационный контент: на сайте размещено демонстрационное информационное наполнение, не предназначенное для публикации в сети Интернет. Материалы предназначены исключительно для демонстрации возможностей сайта и являются справочной информацией для подготовки уникальных текстов и иллюстраций. Чтобы изменить содержимое на странице, нажно воспользоваться панелью редактирования.

Прием в школу в 1 класс:

В 1 класс принимаются дети, которым до 1 сентября текущего года исполняется шесть лет шесть месяцев.

Для зачисления детей в школу в первый класс необходимо представить следующие документы:

• Заявление родителей (законных представителей);
  • Свидетельство о рождении ребенка;
  • Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка.

Прием в школу в 2-9 классы.

При наличии свободных мест, в школу могут быть приняты лица, не имеющие основного образования:

• В порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня;
  • Ранее получавшие образование в форме семейного образования или самообразования.

При приеме в школу в порядке перевода из образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, прохождение аттестации в школе не является обязательным. В этом случае представляется также документ имеющего государственную аккредитацию общеобразовательного учреждения об уровне образования или уровне освоения обучающимися соответствующей образовательной программы.

При приеме в школу лиц, ранее получавших образование в форме семейного образования или самообразования аттестация в школе обязательна.

Для зачисления во 2-9 классы необходимы документы, указанные в пункте 2.