Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная
телефон: 8634593695, факс: 8634593695
Все контакты
Задать вопрос

МБОУ Калининская СОШ № 7

Персональный состав школы

Информация об образовании педагогического персонала

                                  
      № п/п Ф.И.О. педагогического работника Должность Образование (высшее, средне специальное, полное общее и т.п.) Наименование ВУЗ, СУЗ и т.п. № диплома, аттестата Специализация по диплому
1.                     Алексеенко Анна Николаевна   Учитель русского языка и литературы высшее     РГУ     ТВ №288582     Учитель русского языка и литературы  
2.                     Алексеенко Татьяна Васильевна   Учитель начальных классов   Средне спец.   Шахтинское ПУ   КТ №272673     Учитель начальных классов  
3.                     Антипенко Ирина Николаевна Учитель биологии,     высшее   РГУ   Г-1 №474840   Преподаватель биологии и  химии
4.                     Василюхин  Александр Владимирович   Учитель технологии   высшее     РГПИ     ЖВ №678345     Учитель  общетехнических  дисциплин
5.                     Вершинина Лариса Яковлевна   Учитель директор 1,0 высшее     ТГПИ     ЗВ №624322     Учитель немецкого и французского  языка  
6.                     Вишневецкая Наталья Ивановна Учитель начальных классов, зам. дир по ВР 1,0 высшее ТГПИ НВ №381221 Воспитатель - методист
7.                     Ефимович Ольга Дмитриевна Учитель английского языка высшее Горловский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.К.Крупской   НК №34328251 Учитель английского языка и зарубежной литературы
8.                     Илиенко  Елена  Ивановна   Учитель химии     высшее РГПУ БВС №0651759 Учитель биологии и  химии
9.                     Казимирова Вера Фёдоровна Учитель начальных классов высшее ТГПИ ЗВ № 069671 Учитель начальных классов
10.                 Косякова Людмила Михайловна   0,5 ст. соцпедагог, зав.хозяйством высшее ДСХИ ПВ № 321045 Учёный-агроном
11.                 Криволапов Иван Николаевич Учитель музыки  и ИЗО высшее РГМПУ УВ №152478 Организатор – методист  культпросветительской работы
12.                 Лутаева Юлия Александровна Учитель математики Высшее ЮФУ ВСГ 4911969 Учитель математики
13.               Д Зворыка Людмила Сергеевна Учитель географии   высшее      
14.                 Прядко Рита Владимировна   Учитель русского языка и литературы высшее     РГПУ     МО №003651     Учитель русского языка и литературы  
15.                 Романцова Вера Николаевна Учитель начальных классов Высшее Сред.проф КубГУ КрасВПУ ВСГ 1833642 АК 0201017 Филолог. Преподав. Учитель нач. классов
16.                 Сазыкина Татьяна  Алексеевна Учитель  физкультуры Среднее спец. Каменское ПУ ГТ №213168 Учитель  физического воспитания
17.                 Солопеева Татьяна Николаевна Учитель рус.. яз, учитель нач.кл. высшее ЮФУ ВСГ 4915436 Учитель русского языка и литературы
18.                 Стеценко Александр Григорьевич   Учитель технологии, информатики   высшее     ТГПИ     С1 №531972     Учитель математики и физики  
19.                 Стеценко Лариса Васильевна Учитель математики, физики высшее   ТГПИ   ЖВ №363429   Учитель физики и математики
20.                Цапко Анна Анатольевна.   Заместитель директора по УВР Средне - специальное ГОУСПОРО  "ЗПК"   61ПА № 0001489   учитель  нач. классов с  дополнительной подготовкой
21.                   Шевцов Андрей Владимирович   Учитель истории и обществознания, педагог-психолог высшее РГПУ РО ИПК и ПРО ДВС №0120365 ПП № 395839 Учитель истории и  обществознания, психология
  Информация о стаже работы

№ п/п
                  ФИО
Стаж
1.       Алексеенко Анна Николаевна
34.00.00
2.      
Алексеенко Татьяна Васильевна
28.00. 15
3.      
Антипенко Ирина Николаевна
32.00. 16
4.      
Василюхин Александр Владимирович
38.04.25
5.      
Вершинина Лариса Яковлевна
 33.10. 00
6.      
Вишневецкая Наталья Ивановна
35.00.00
7.      
Лутаева Юлия Александровна
13.01.19
8.      
Ефимович Ольга Дмитриевна
01.07.12
9.      
Зворыка  Людмила Сергеевна
42.00.00
10.                        
Илиенко Елена Ивановна
30.09.09
11.                        
Казимирова Вера Фёдоровна
39.11.21
12.                        
Криволапов Иван Николаевич
47.07.00
13.                        
Прядко Рита Владимировна
26.01.00
14.                        
Романцова Вера Николаевна
14.00.00
15.                        
Сазыкина Татьяна Алексеевна
36.00.15
16.                        
Солопеева Татьяна Николаевна
07.00.12
17.                        
Стеценко Александр Григорьевич
37.00.15
18.                        
Стеценко Лариса Васильевна
36.00.15
19.                        
Шевцов Андрей Владимирович
24.02.13
20.                        
Цапко Анна Анатольевна
09.00.00
21.                        
Косякова Людмила Михайловна
26.02.01
22.                         Панарина Елена Владимировна (зав. библиотекой) 09.04.15