7 Мая 2018

Учебно-тренировочная эвакуация
25 апреля 2018 года в ОУ прошла учебная тренировочная эвакуация обучающихся и всех  сотрудников ОУ.

25 апреля 2018 года в ОУ прошла учебная тренировочная эвакуация обучающихся и всех сотрудников ОУ.

В соответствии с приказом руководителя МБОУ Калининской СОШ № 7

от 23.04.2018 года №      «О проведении учебно-тренировочной эвакуации в МБОУ Калининской СОШ № 7», 25.04.2018 года проведена тренировочная эвакуация.

Цели учения:

1.      Совершенствование навыков руководящего состава и специалистов, структурных подразделений.

2.      Проверка готовности органов управления сил и средств объекта, преподавательского и технического состава к действиям в ЧС.

3.      На учение привлекались: заместители руководителя, преподавательский и технический персонал, всего 20 чел.

Выводы: Цели учебно-тренировочной эвакуации достигнуты. Отмечается высокая активность участников учения. В целом, действия руководящего состава школы оценены удовлетворительно. На складывающуюся обстановку реагировали оперативно и правильно. Сбор данных обстановки и её оценка были организованы. Решения принимались целесообразные. Следует отметить высокую дисциплинированность и грамотные действия Антипенко И.Н., Ефимович О.Д., Косяковой Л.М., Цапко А.А.